euro_symbol€ 500Base value
doneJun 30, 2019 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze pequeno desgaste assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm