euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:17:44 PMClosed at
gavel€ 280Sold
MIGUEL ÂNGELO LUPI - 1826-1883 Figuras tinta da China sobre papel pequenas manchas no papel assinada e datada de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,5 cm