euro_symbol€ 10Base value
doneJun 30, 2019 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenos defeitos, talha solta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm