euro_symbol€ 80Base value
doneJun 30, 2019 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato porcelana de Sanson decoração policromada ao gosto das decorações da porcelana chinesa de exportação com armas de família europeia francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm