euro_symbol€ 500Base value
doneJun 30, 2019 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garniture Napoleão III bronze relevado e dourado "Putti" com aplicações em porcelana policromada e dourada "Estações do ano" mostrador em esmalte branco com numeração romana, o relógio toca horas e meias-horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão, muitas faltas e defeitos mecanismo marcado JAPY FRÈRES & Cie, EXPOSITION 1855, GRANDE MEDAILLE D' HONNEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candelabros) 42; (relógio) 30 x 42 cm