euro_symbol€ 100Base value
doneJun 30, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de castiçais "Rapariga" e "Rapaz" biscuit e porcelana decoração relevada, policromada e dourada franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm