euro_symbol€ 30Base value
doneJun 30, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo Arte Nova base em alabastro com aplicações de metal amarelo depósito em vidro bicolor europeu séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm