euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca de viagem madeira revestida a couro e pregaria interior forrado a papel vermelho com padrão oriental europeia séc. XIX tampa solta, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27 x 51,5 cm