chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Figurinos" quatro litografias coloridas sobre papel, emolduradas francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20,5 cm