euro_symbol€ 20Base value
doneJun 30, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
"Vue d'optique representant" - Pons beatoe virginis parisiis - le pont notre dame à paris" gravura sobre papel francesa séc. XVIII colorida posteriormente, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 46 cm