euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"The Citizens Retreat" litografia colorida sobre papel segundo original de James Ward (1769-1859) inglesa séc. XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 55,5 cm