euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Vista da Vila de Avignon gravura a negro sobre papel segundo original de Joseph Vernet (1714-1789), gravada por Pietro Antonio Martini (1739-1797) francesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 75 cm