euro_symbol€ 20Base value
doneJun 30, 2019 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas com tampa cristal lapidado europeia séc.XX sinais de uso, esbeiçadelas, uma com gargalo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm