euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2019 9:33:55 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Par de mesas de apoio estilo D. José pau-santo com entalhamentos, e outras madeiras tampos recortados e ondulados em mármore de brecha, cinturas com uma gaveta, decoração de aletas, C e motivos vegetalistas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 62 x 39 cm