euro_symbol€ 50Base value
doneJun 24, 2019 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido branco europeu séc. XXI manchas, desgastes falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 168 x 84 cm