euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno e outras madeiras tampo com duas abas, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, pés zoomórficos em bronze Português séc. XX faltas, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 66 x 38 cm