euro_symbol€ 120Base value
doneJun 24, 2019 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços Voltaire nogueira, outras madeiras e materiais espaldar de linhas curvas, braços abertos, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de cor-de-rosa, pernas curvas francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos com placa metálica no verso "Offert par la Commune de Crissier Juillet 1980" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 70 x 85 cm