euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espreguiçadeira ao gosto oriental bambu e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 202 x 90 cm