euro_symbol€ 140Base value
doneJun 24, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos espaldares, apoios de braços e assentos estofados a tecido adamascado em tons de bege e cor-de-rosa, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 104 x 64 x 70 cm