euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2019 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé mogno, outras madeiras e materiais estofado a veludo verde azeitona rematado por pregaria metálica francês séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 121 x 80 cm