euro_symbol€ 250Base value
doneNov 3, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Conjunto de quatro cadeiras sendo duas de braços estilo Jorge II mogno com entalhamentos espaldares com tabelas centrais recortadas e vazadas, assentos trapezoidais estofados a tecido em tons de bege, pernas de secção quadrada inglesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 91 x 55 x 45 cm