euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2019 10:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras Art Déco nogueira pernas frontais gomadas, assentos e costas estofados a tecido em tons de azul rematado com pregaria metálica portuguesas séc. XX (2º quartel) perna partida, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 47 x 50 cm