euro_symbol€ 600Base value
doneJun 24, 2019 10:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cadeiras ao gosto neoclássico nogueira com entalhamentos costas recortadas "Urna", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 41 cm