euro_symbol€ 20Base value
doneJun 24, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Senhorinha estilo Art Déco madeira e outros materiais estrutura estofada a veludo em tons de cor-de-rosa com galões da mesma cor europeia séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 65 x 70 cm