euro_symbol€ 400Base value
doneJun 24, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar vidro e pau-santo tampo de formato circular em vidro, pernas torneadas e espiraladas adaptadas de bufete em pau-santo, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa composição do séc. XX com pernas do séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros e defeitos nas pernas, vidro moderno, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 170 cm