euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Aparador estilo Império mogno e folheado de mogno com quatro gavetas, colunas com bases e capitéis em bronze relevado, puxadores em metal amarelo Português séc. XX faltas, falhas e defeitos