euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Sofá ao gosto oriental bambú e outros materiais estrutura construída através da intersecção de elementos em bambú, almofada estofada a tecido em tons de branco Oriente séc. XX/XXI estofos a necessitar de limpeza, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 220 x 100 cm