euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Étagère victoriana pau-santo folheado e outras madeiras de três níveis, montantes torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) oscilações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 29 cm