euro_symbol€ 60Base value
doneJun 24, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Armário Arte Nova mogno e outras madeiras tampo quadrangular, porta decorada com couro lavrado com figura feminina portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 52 x 50 cm