euro_symbol€ 60Base value
doneJun 24, 2019 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Móvel-bar ao gosto Luís XVI mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato rectangular com secção com tampo de abrir, portas de rebater, decoração com frisos em madeiras contrastantes formando reservas, pilastras caneladas, pernas decoradas com caneluras portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, falta do espelho de uma fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 108 x 39 cm