euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:41:54 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Espelho moldura em madeira pintada, entalhada e dourada cercadura de enrolamentos vegetalistas, aletas e C português séc. XX manchas, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 65 cm