euro_symbol€ 80Base value
doneJun 24, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de abas romântica vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas, puxadores torneados, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos. vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 51,5 x 112; (aberta) 77 x 142 x 112 cm