euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2019 9:37:39 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de abas mogno e folheado de mogno tampo rectangular de cantos arredondados, moldurado por rebaixo, assente sobre quatro pernas sendo duas de cancela, pés de bolacha Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 91 x 45; (aberta) 76 x 130 x 91 cm