euro_symbol€ 500Base value
doneJun 23, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Salva recortada de quatro pés estilo D. João V prata de 916/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 43 cm; Peso - 1794 g.