euro_symbol€ 80Base value
doneJun 23, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Faca abre-cartas prata de 916/1000 cabo relevado "Leão" portuguesa ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos, com selo da colecção Francisco Hipólito Raposo contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 55 g.