euro_symbol€ 100Base value
doneJun 23, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com esmeralda em talhe cabochon e 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,4 g.