euro_symbol€ 100Base value
doneJun 23, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ametista e 18 diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 3,5 cm; Peso - 14 g.