euro_symbol€ 250Base value
doneJun 23, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com rubis sintéticos, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3 cm; Peso - 21 g.