euro_symbol€ 150Base value
doneJun 23, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (7,5 mm) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com ametistas e pérolas português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm