euro_symbol€ 200Base value
doneJun 23, 2019 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Pendente moldura em ouro, decorada com esmaltes e cravejado com 1/2 pérolas camafeu esculpido "Figura feminina" europeu séc. XIX com estojo, faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - (bruto) 42,3 g.