euro_symbol€ 2,000Base value
doneJun 23, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Colar ouro de 800/1000 cravejado com chapas em ónix e 294 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. português sinais de uso, estojo original contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 94 g.