euro_symbol€ 30Base value
doneJun 23, 2019 9:10:20 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pulseira articulada prata de 925/1000 decoração "Penas" italiana séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 86 g.