euro_symbol€ 30Base value
doneJun 23, 2019 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Dois pares de jarras de oratório Art Déco prata de 833/1000 decorações relevadas Portuguesas séc. XIX/XX e XX pequenas amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 6 cm; Peso - 66 g.