euro_symbol€ 60Base value
doneJun 23, 2019 9:50:03 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Seis colheres de sobremesa prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 201 g.