euro_symbol€ 400Base value
doneJun 23, 2019 9:06:12 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de fantasia intercalada com contas de ágata cornalina portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 23 g.