euro_symbol€ 80Base value
doneJun 23, 2019 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Símbolos auspiciosos", base com aro em prata de 916/1000 reinado Guangxu (1875-1908) falta da tampa, adaptações aro com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 46 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm