euro_symbol€ 80Base value
doneJun 23, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jarra "Nenúfares" faiança das Caldas decoração relevada, aro em prata de 916/1000 portuguesa séc. XX/XXI pequena colagem e ligeiras esbeiçadelas nos relevos marcada da Fábrica Bordalo Pinheiro, prata com contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm