euro_symbol€ 350Base value
doneJun 23, 2019 9:07:03 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Pulseira ouro cravejejada com 1/2 pérolas naturais Europa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas e faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 18,4 g.