euro_symbol€ 100Base value
doneJun 23, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de candelabros pequenos de dois lumes prata de 925/1000 arandelas com decoração estampada portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 101 g.