euro_symbol€ 30Base value
doneJun 23, 2019 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Laminador prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 77 g.